Freude hat viele Gesichter

Eine lang ersehnte Neuwagenübernahme, ein ausführliches Beratungsgespräch, eine rasche und unkomplizierte Reparatur, ein herzliches Lächeln, Kompetenz und Zuverlässigkeit - alles ein Grund zur Freude. Und hinter allem stehen die Mitarbeiter unseres Autohauses. So ist Kundennähe nicht nur ein Lippenbekenntnis, sondern eine tagtäglich gelebte Firmenphilosophie.

  • Alle
  • Geschäftsführung
  • Fahrzeugverkauf
  • Werkstätte
  • Karosserie
  • Fahrzeugaufbereitung
  • Lehrlinge
  • Kundendienst
  • Administration
  • Ersatzteile und Zubehör
  • Sonstiges
Mag. (FH) Sabine Buryan

Mag. (FH) Sabine Buryan

Geschäftsführung und Inhaberin

Telefon:
+43 2572 25 63 11

E-Mail:
s.buryan@autopartner-karl.at

Rudolf Buryan

Rudolf Buryan

Geschäftsführung und Verkaufsleitung

Telefon:
+43 2572 25 63 58

E-Mail:
r.buryan@autopartner-karl.at

Gerhard Karl

Gerhard Karl

Konsulent

Telefon:
+43 2572 25 63 28

E-Mail:
g.karl@autopartner-karl.at

Eva Öhler

Eva Öhler

Neu- und Gebrauchtwagen-Administration

Telefon:
+43 2572 25 63 17

E-Mail:
e.oehler@autopartner-karl.at

Ivan Mratinkovic

Ivan Mratinkovic

Verkaufsberater Ford und Gebrauchtwagen

Telefon:
+43 2572 25 63 25

E-Mail:
i.mratinkovic@autopartner-karl.at

Manfred Hager

Manfred Hager

Verkaufsberater Volvo und Gebrauchtwagen

Telefon:
+43 2572 25 63 23

E-Mail:
m.hager@autopartner-karl.at

Thomas Körbl

Thomas Körbl

Bereichsleiter Kundendienstberatung

Telefon:
+43 2572 25 63 26

E-Mail:
t.koerbl@autopartner-karl.at

Dietmar Bruckner

Dietmar Bruckner

Bereichsleiter Fahrzeugaufbereitung

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
d.bruckner@autopartner-karl.at

Carina Sieber

Carina Sieber

Administration Kundendienst

Telefon:
+43 2572 25 63 12

E-Mail:
c.sieber@autopartner-karl.at

Monika Lehner

Monika Lehner

Administration Kundendienst

Telefon:
+43 2572 25 63 39

E-Mail:
m.lehner@autopartner-karl.at

Christine Cermak

Christine Cermak

Bereichsleiterin Finanzen und Buchhaltung

Telefon:
+43 2572 25 63 10

E-Mail:
c.cermak@autopartner-karl.at

Edina Veladzic

Edina Veladzic

Buchhaltung und Lohnverrechnung

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
e.veladzic@autopartner-karl.at

Markus Schimmer

Markus Schimmer

Bereichsleiter Teilelager

Telefon:
+43 2572 25 63 22

E-Mail:
m.schimmer@autopartner-karl.at

Markus Zawrel

Markus Zawrel

Teilelager-Administration

Telefon:
+43 2572 25 63 51

E-Mail:
m.zawrel@autopartner-karl.at

Peter Reiskopf

Peter Reiskopf

Werkstättenleiter und Ford Senior Techniker

Telefon:
+43 2572 25 63 18

E-Mail:
p.reiskopf@autopartner-karl.at

Christian Schimpf

Christian Schimpf

Ford Techniker

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Alois Haydn

Alois Haydn

Ford Master Techniker

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Reinhard Bader

Reinhard Bader

Techniker

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Thomas Wegerth

Thomas Wegerth

Techniker

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Markus Böhm

Markus Böhm

Bereichsleiter Karosserie

Telefon:
+43 2572 25 63 21

E-Mail:
m.boehm@autopartner-karl.at

Martin Schnelly

Martin Schnelly

Karosserietechniker

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Josef Hubeny

Josef Hubeny

Fahrzeugaufbereiter

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Gerhard Slama

Gerhard Slama

Fahrzeugaufbereiter

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Ivana Rashiqi

Ivana Rashiqi

Raumpflege

Manfred Hauer

Manfred Hauer

Techniker

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Clemens Pöschl

Clemens Pöschl

Lehrling

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Patrick Preyer

Patrick Preyer

Lehrling

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Robin Hubeny

Robin Hubeny

Techniker

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Timon Schödl

Timon Schödl

Karosserietechniker

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Veronika Zabranska

Veronika Zabranska

Teilelager-Assistentin

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at

Veronika Zabranska

Veronika Zabranska

Fahrzeugaufbereiterin

Telefon:
+43 2572 25 63

E-Mail:
office@autopartner-karl.at